• 15 Besucher online

 

Logo Musikkapelle Kundl
A-6250 Kundl/Tirol seit 1785
Wappen
 
 

 
Die Funktionäre der MK Kundl
 

Funktion Name E-mail Adresse Seit
Obmann Stumpf Alexander alex.stumpf[at]hotmail.com 05.01.2019
Obmannstv. Ellinger Florian f.ellinger[at]gmx.net 05.01.2019
Kapellmeister Adamski Christoph christoph.adamski[at]kundl.at 05.01.2011
Kapellmeisterstv. Ellinger Josef drogerie.ellinger[at]kundl.at 05.01.2011
Kassierin Grienwaldt Judith 05.01.2013
Kassierstv. Zierhofer Rupert 03.01.2015
Schriftführerin Haas Sandra sandra.haas[at]kundl.at 05.01.2019
Schriftführerinstv. Freysinger Werner freysa[at]kundl.at 20.08.2010
Jugendreferentin Reiter Barbara 02.01.2016
Jugendorchesterleiter Moser Hannes leade[at]gmx.at 20.08.2010
Notenwart Embacher Hans hans.g.embacher[at]uibk.ac.at 01.01.1992
Notenwartstv. Holzer Barbara barbara.holzer[at]kundl.at 20.08.2010
Archivar Unterberger Benedikt 07.01.2017
Archivarstv. Moser Juilia 07.09.2018
EDV-Referentin Siber Nadine 05.01.2019
Kantinär Mayr Raphael 05.01.2008
Kantinärstv. Platzer Gernot gernot.platzer[at]gmail.com 05.01.2013
Rechnungsprüfer Laiminger Markus
Zierhofer Clemens
  05.01.2019
02.01.2016

Stand vom 5. 1. 2019.

 

Der Vorstand der MK Kundl 2011
Der Vorstand der MK Kundl 2011


© Musikkapelle Kundl. Datenschutz. Anregungen und Kommentare an musikkapelle[at]kundl.at.
Letzte Aktualisierung: 1. 2. 2019. Filegröße: 6.58 KB.